Mannschaften

Unsere aktiven Mannschaften

Mannschaft MannschaftsführerIn Telefonnummer E-Mail-Adresse
Damen AK19-29 Nimsgern, Vivien 015223247223 vivien.nimsgern@yahoo.de
Damen Aktiv Nimsgern, Vivien 015223247223 vivien.nimsgern@yahoo.de
Damen 30 Kurtz, Vanessa 01743010525 Vanessa_Kurtz@web.de
Damen 55 Keller, Gudrun 068363870 gukeller1@t-online.de
Herren 40 Tince, Dominik 06836800830 dtince@googlemail.com
Herren 40 II Bohdjalian, Stephan 015156169695 stephan.bohdjalian@web.de
Herren 50 Warken, Christian 0151 58143431
Herren 60 Rullang, Herbert 01744018645 hrullang@kabelmail.de
Herren 65 Rullang, Herbert 01744018645 hrullang@kabelmail.de
Herren 70 Keller, Roland 068363870 rolkeller@t-online.de

Alle Mannschaften des TC Altforweiler mit Meldelisten, Spielplänen und Tabellen findest du hier.

Alle Mannschaften der SG Altforweiler/Differten-Friedrichweiler (Damen Aktiv und Damen AK19-29) mit Meldelisten, Spielplänen und Tabellen findest du hier.

Alle Mannschaften der SG Wallerfangen/Altforweiler/Dillingen (Herren 50 I und II) mit Meldelisten, Spielplänen und Tabellen findest du hier.

Unsere Jugend-Mannschaften

Mannschaft MannschaftsführerIn Telefonnummer E-Mail-Adresse
Bambini Uder, Oliver 0173 3492792 o.uder@swd-saar.de
Kleinfeld U9   Oosting, Rodger
Midfeld Abel, Frank

Alle Mannschaften der SG Altforweiler/Fraulautern (Bambini, Kleinfeld, Midfeld) mit Meldelisten, Spielplänen und Tabellen findest du hier.

Teilen